Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по прилету на Бали, нужен обратный билет предъявлять? Думаю как поступить. купить в одну сторону только или туда и обратно?
- В январе прилетаем на Бали. Подскажите, я правильно понимаю, что в это время лучше выбирать Санур, Нуса-дуа? Забронирован отель в Куте, но я так поняла, что это сейчас не лучшее место для отдыха. Заранее спасибо
- Можно ли на байк-такси доехать до водопадов на Бали? Повезут? Хочу съездить до Tibumana и Kanto Lampo
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно на Бали стоит такси от аэропорта денпасар в отель в Нуса дуа ?
- Кто летал vietjet с Бали в Хошимин без багажа. Что-то Check in пишет flight is not supported yet. Хотя гораздо меньше 24 ч до вылета. У них это направление только в аэропорту регистрируют может?
- Подскажите, пожалуйста, на Бали работает tax free? Можно ли вернуть ндс от покупки в аэропорту Денпасара?