Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как поехать в Казахстан с целью открыть счëт? Есть 1000 евро налом, есть рубли.
- С Алматы хотим поехать семьей в гости в Бишкек на личном авто, кто знает и может подсказать, после прохождения границы необходимо ли делать страховку? Одни знакомые говорят что не нужно, другие говорят нужно!
- Собираемся посетить Казахстан, заезжать будем со стороны Алтая, подскажите пожалуйста, граница работает круглосуточно? И можно ли там сделать обмен валюты? Как обстоят дела с АЗС от Семи до Алматы?
- Кто нибудь ездил на поездах 123Н( Новосибирск-Белгород) ,083Ц( Караганда-Москва) или 203Н( Томск-Анапа).
- Я гражданка РФ, нахожусь в России, выезжала в Астану на несколько дней, оформила ИИН и банковские карты. Но не сделала верификацию устройства (
- Подскажите пожалуйста сколько времени занимает актуализация данных при личном посещении ЦОН?