Похожие вопросы
- Где делают разрешение на въезд в Казахстан,сын гражданин Казахстана,потерял документы в России
- У меня просрочка на 12 дней в Казахстане. пробыл уже больше 90 дней. если не оплачу штраф при выезде могут арестовать на 15 суток или просто могу выехать из страны с выдворением?
- Гражданин РФ,машина РФ,имею ВНЖ и ВУ РК.Могу ли я ездить в Казахстане на своем автомобиле?
- Подскажите пожалуйста, нахожусь в Астане, Я гражданин Узбекистана, все сроки вышли по пребыванию в Казахстане, хочу уехать в Узбекистан, если пойду в иммиграционку что нужно делать? И будет ли штраф? Хочу депортироваться.
- Российское ВУ у меня не просрочено. Смысла его менять на каз. нет. А можно просроченное Водительское удостоверение казахстана заменить, получится ли?
- Подаю на внж в Казахстане на основании брака В уведомлении о прибытии вписала цель визита: работа Так как надеялась устроиться, но не получилось Сейчас в внж в автобиографию тоже просят вписать цель визита, Что лучше вписать?