1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Живу на Пхукете в Тайгер Комплекс. Хотела бы попасть на Карон и Биг Будду. Нас четверо. Поделитесь, пожалуйста, как это сделать максимально дёшево? Может есть варианты. Буду признательна за любую информацию
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Живу на Пхукете в Тайгер Комплекс. Хотела бы попасть на Карон и Биг Будду. Нас четверо. Поделитесь, пожалуйста, как это сделать максимально дёшево? Может есть варианты. Буду признательна за любую информацию

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Феликс
Феликс5 лет назад
  • Скопировать ссылку

Мною практикуем вариант. Подходите заранее(типа за день) к тусующимся кучкой таксистам, рассказывайте свой план по времени и дальше торгуетесь.

0
Комментировать
Комментарии1
Феликс
Феликс
2078 дн.
  • Скопировать ссылку
Так и в Бангкоке делал и на Пхукете. Таксисты рады. И дневную норму срубить и поспать пока вас ждут)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Еду первый раз в тай на зиму. Через неделю уже прилечу, а сейчас стало известно что с жильем проблема. Может кто чем то помочь, советом?
  • Самуи , в районе чавенг ной кто-то может посоветовать хороший дайв-клуб с качественным оборудованием, желательно европейский (вдруг есть?). сертификат пади найтрокс.
  • Сориентируйте, пожалуйста, сезон ли во второй половине июня (буквально с 15 по 30), какая обычно погода, какое море на Самуи? Планирую отдых и очень хочется в Таиланд) помогите, пожалуйста, советом
  • Прошу подскажите где на самуи косметика, мази и ингаляторы подешевле? В Watsons там тай сниф по 45 бат, а на базарчиках по 100 ((
  • Посоветуйте пожалуйста локацию на пангане чтобы там был и пляж и инфраструктура какая то. ( хотелось бы на ко тау сплавать и так погулять, поесть ) байк увы не вожу…поэтому и такой запрос
  • В чемодан можно ананасы уложить и корзину фруктов по 5кг на каждого? летим аэрофлотом, у нас багаж включен , знающие проконсультируйте???
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 роскошных отелей Томска класса люкс
  • Путевки на отдых Крым Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195730 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Каппадокию туры где посмотреть можно?
Когда с гражданством Болгарии уезжаешь в другую страну ЕС какой документ им на паспортом контроле показывать карточку или загран ?
Влияет ли участие в лотереи Грин Кард на решение по выдачи визы?
На своем автомобиле только приехали смотрю ДПС всех останавливает на посту(живем рядом) и отправляет в будку покупать страховку, без нее продержимся здесь три дня(хочется поездить) или нет ?
Подскажите пожалуйста, когда начало действия страховки, которую оформляют для получения ВНЖ в турции? В день оформления или при получении ВНЖ?
Интересует район Тедже. Скажите, пожалуйста, в среднем какая стоимость 2+1 в комплексе, доме не старше 5 лет.
Flämische Küste und kulturelle Sehenswürdigkeiten in den Niederlanden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Армения
Владимир, чтобы на территории Армении гражданину РФ управлять автомобилем с номерами РФ, владельцем которого он не является, доверенность не нужна. Она понадобится, только если водитель ...
3 года назад0 комментариев3
Alisa Raylyan
Alisa Raylyan
Казахстан
мы сделали там страховку, все ок. 1000р всего вышло, на официальном сайте аско кз потом проверили по номеру ...
3 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
выдают ...
3 года назад0 комментариев0
Ilya Yanovsky
Ilya Yanovsky
Турция
У вас получилось зарегистрироваться ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё