Похожие вопросы
- Выбираю район на Бали для жизни на пару недель ( летим впервые на остров)
- Если мы захотим погулять в ОАЭ во время ожидания рейса , то виза не нужна и спокойно выпустят в город ?
- Планируем из Убуда съездить на 2 дня в Кинтамани, переночевать в гостинице, подняться на Батур, посетить термальные источники. Своим ходом, без экскурсии. Но, байк мы не водим. Реально доехать в обе стороны на такси? Ловит ли в Кинтамани граб
- Подскажите, если хочется посетить 2 вулкана и водопад Тумпак Севу - нормальная ли идея жить в 3 разных отелях? поближе к этим местам. Чтобы 1 день = 1 экскурсия. Или проще тур брать и из одного отеля везде ездить?
- Ребят , подскажите, прилетаем в июне на Бали, какой по вашему совету лучше пляжный отдых джимбаран или Нуса дуа ( хотели бы хороший пляж без грязи и т д с кафешками ). Много разных отзывов и все очень противоречиво. На Бали летим в 1раз.
- На Бали собираемся впервые. Билеты купили, на стадии выбора жилья. Хотим неделю около меласти. И неделю около дрим ленд. И дней 4-5 убуд, батур.