Похожие вопросы
- В связи с требованиями об обязательном биометрическом паспорте граждан РФ, есть вопрос: можно ли самолётом прилететь из Латвии в Эстонию по небиометрическому паспорту, и также выехать потом через КПП, НО всё это делать с шенген тур.
- Вопрос по поводу въезда.
- Жил и работал в Эстонии 5 лет по рабочей визе. В 23 году отказали в продлении. Расписался с женой в 24г. Подал на визу D по воссоединению. И вот сюрприз. Даже и не знаю подавать ли на внж или....?
- Еду в первый раз с собакой из Финляндии в Россию, через Эстонию. Пытаюсь понять через какую границу лучше ехать, Нарва или Лухамаа (
- Собираюсь съездить в Эстонию на 2-3 недели, думаю с собой ноутбук взять, подскажите, кто в курсе, проблем с провозом туда и обратно нет?
- Завтра с мужем едем в Нарву. Хотим оставить машину на безопасной парковке рядом с границей на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, где лучше машину ставить ?