Похожие вопросы
- Подскажите, на какие выплаты ( соц., стипендия или что-то другое) может претендовать студент с внж А Финляндии. В келе на все заявления ( стипендия , асумистуки) получи отказ. Может что-то не так указали
- Может кто подскажет, есть финская краткосрочная виза на 30 дней. Можно ли из Финляндии будет вылететь в Португалию, например, на несколько дней? Есть визы, которые выдают только для посещения Финляндии? Как это определить?
- Как уведомить dvv Финляндии о смене места жительства?
- Не подскажете, как в Финляндии можно на финскую карту подруге деньги перевести, если у меня нет пока иностранной карты?
- Можно ли со стороны Финляндии через Хельсинки въехать из еврозоны в Россию на автобусе (Санкт Петербург) гражданину Евросоюза (Нидерланды) не будет ли проблем на границе?
- Всех категорически приветствую. Подскажите, сколько сейчас карточка ВНЖ в Финляндии по времени идёт до адресата в РФ?