1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите с чем сейчас лучше въезжать: едем через Финляндию в Испанию, бронь отеля (неоплаченная), приглашение от частного лица или договор аренды от частного лица?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Подскажите с чем сейчас лучше въезжать: едем через Финляндию в Испанию, бронь отеля (неоплаченная), приглашение от частного лица или договор аренды от частного лица?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Garibald
Garibald3 года назад
  • Скопировать ссылку

Плевать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, если прилететь из Турции в Хельсинки с внж Испании, финны пустят ? Или всё равно будут требовать основание для въезда?
  • Сим-карта Тинькофф Мобайл - с этой симкой будет интернет в Финляндии? Не нужно покупать местную симку?
  • Подскажите, пожалуйста, вот я планирую поступать в колледж в Финляндии, мне дадут ВНЖ по учёбе, а потом надо в течение 2-3 найти работу, чтобы остаться там?
  • При отказе другой страны Шенгена в визе С можно ли подать на финскую? Каких-то нарушений не было, визовая история хорошая, отказ скорее всего из-за документов
  • Подскажите, пожалуйста, если я подаюсь на продление вида на жительство в Финляндии за 3 месяца до истечения предыдущего, я могу выезжать и въезжать в страну эти 3 месяца по еще действующей карточке?
  • Финскую визу рабочую для hoiva-avustaja возможно получить гражданке РФ, если есть знание языка на уровень В1?
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Калининграда
  • Путевки на отдых Лара Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197144 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нужно ли уведомлять УФМС, если дали Д-визу? Для ВНЖ? Кто-нить это делал недавно? Можно просто письмом?
Скажите пожалуйста Как сейчас оптимально и по скорости можно добраться до сеула? Возникла необходимость лететь туда на операцию. Заранее спасибо.
подскажите как продлить визу для Украины? 15 дней сказали только тут можно находиться.
Кто то уже пробовал платить МИР или Мастеркардом, работает что то?
А об открытии счета гражданином РФ в Казахстане нужно уведомлять налоговую РФ? Слышал мнение, что внутри еаэс этого не требуется, сам банк уведомляет и для этого просит российский ИНН.
подскажите пожалуйста как снять без комиссии с долларового счета доллары карта мастер кард альфа банк и где это можно сделать???
Reise in die mysteriösen Länder Ostasiens
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Замок коварства и любви:
Замок коварства и любви я открыл для себя во время автопутешествия по Кавказу в июне прошлого года. Что собой представляет Многие думают, что Замок коварства и любви – это стилизованная ...
3 года назад0 комментариев5
Luis Alejandro
Luis Alejandro
Эстония
Здравствуйте, в итоге получилось найти прибор? Просто мне тоже нужно его найти в Таллине ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Druzhinina
Elena Druzhinina
Канада
сдала биометрию на родительскую визу в Канаду в марте 2022 года и все на этом остановилось , тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Денис С.
Денис С.
Мальта
На следующей неделе будет три месяца как жду Approval in principle letter ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё