Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли уехать на Принцевы острова с каракой? Заранее спасибо
- Планирую путешествие с животным. Подскажите пожалуйста нужны ли титры на бешенство для перелета в Грузию? Нужно ждать 90 дней или можно лететь раньше? Конечный пункт Грузия. Спасибо!
- Кто-то может знает, есть ли смысл купить айфон в Турции? Имею ввиду, что по нынешнему курсу доллара, будет ли выгода в стоимости? И если да, подскажите в Анталии, где можно приобрести. Спасибо
- Подскажите, где можно приобрести в Алании русскую литературу? Прилетела без книги, нужно что-то почитать спасибо
- Где лучше остановиться для пляжного отдыха и экскурсий? Чалыш или Олюдениз. Интересует чистое море, в идеале более-менее тёплое, без сильных волн. В конце августа. Спасибо
- Планирую отдых в Анталье и Аланье. Есть ли там обменники валюты? Меняют ли там китайские юани на лиры? Выгодно ли их менять на лиры, или лучше доллары? Спасибо!