Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в ближайшие дни, на руках только доллары нового образца, а как лучше добираться в таком случае до отеля?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить что-то действительно действенное от курения в Турции? Типа чампикса
- Мы были пару дней назад на пляже в Джаддебостане, и на наш вкус вода ледяная, я смогла зайти только один раз. А на Бююкаде теплая вода? Просто думаем, стоит ли ехать на Принцевы
- Можете посоветовать выгодно ли брать есим у эир ало на 7 дней в Турции? Или есть варианты более выгодные?
- Доброй ночи всем.Подскажите, как лучше заказать такси в Стамбуле ? Нам в субботу очень рано утром в аэропорт надо. Отельер заверил, что вызовет такси, но я ему не очень доверяю, хотелось бы иметь возможность альтернативы.
- Скажите, как в начале сентября погода в Кушадасы? Гисметео говорит, что 32 и по ночам 23. Не врёт?)) жарко ли, давно хотели в Кушадасы, вылетаем 10, не хочется замерзнуть.