Похожие вопросы
- Вопрос про китовых акул, где можно их увидеть, поплавать? Реально самим своим ходом до них добраться или только тур покупать?
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Нуса дуа Бали в начале июля. Что можно посетить самим и что только с экскурсией? Чтобы более выгодно вышло и максимально посмотреть. Бюджет ограничен.
- Подскажите на чем можно добраться на водопады сектумпул из Чангу? Мб кто-то ездил и есть информация по цене и самому варианту?
- Планирую отпуск на Бали) голова кругом от обилия информации. Разбила территорию на сегменты) по 3 полных дня будем в разных частях острова.
- Подскажите пожалуйста куда на Бали сходить на хороший массаж? Район Чангу.
- Подскажите, кто добирался на Раджа Ампат, возможно ли там на месте с местными договориться или купить экскурсии на лодках по островам архипелага? И какая цена хоть ориентировочно?