Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста были в Грузии год назад,мужу выписали штраф за страховку ,уехав с Грузии не оплатили. Собираемся вновь поехать будет ли проблема, за не уплаченный штраф????
- Подскажите, как выгоднее, ехать с рублевой наличкой в батуми и там менять на лари, или в россии купить доллары - поменять на лари в батуми? С учетом того, что доллар вырос и в Сбере курс 1 доллар - 102.1 руб
- Вопрос есть: какого мобильного оператора посоветуете в Грузии? На неделю приезжаю в отпуск, пытаюсь понять лучше взять симку с роумингом или на месте купить и спокойно жить?
- Кто получал карту тбс концепт премиум ? У всех просят документы по доходам и 50 лари?)
- Подскажите, нормально ли, что живу в Батуми в однушке, а свет пришел на 700 лари?
- На машине собираемся в Грузию. Какая нужна страховка? если на 10-15 дней едем - надо что-то оформлять? помимо того , что авто в РФ застраховано.