Похожие вопросы
- Хотим запланировать поездку в Аргентину БА-Рио-БА на новогодние праздники с ребенком, предположительно авиакомпанией Aerolíneas Argentinas.
- Подскажите, какая сейчас тенденция с родами в Аргентине: могут ли еще родители рассчитывать на получение паспорта (естественно при постоянном проживании в Аргентине после родов)? Заранее благодарю за ответы!
- Мог бы кто-нибудь подсказать по вопросу перелета в Аргентину. Планируем путешествие на будущее, но пишет что при полете через Милан нужна виза, можно ли улететь дешевле и без визы? У кого есть опыт, заранее благодарю.
- Кто-то знает продаёт ли какой-то банк/обменник в РФ по нормальному курсу Аргентинский песо..?
- Планирую рожать в Аргентине. Подскажите пожалуйста как обстоят дела на границе? Могут ли не впустить в страну? Буду очень благодарна за ответ.
- Кто-нибудь жил в городе Сальте длительное время? Как там погода, безопасность, атмосфера? Как дела с обменом денег и арендой машин? Буду признательна за отзывы.