Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с Meta Segura от BBVA? Хотела открыть вклад. Мне, похоже, впарили, страхование жизни.
- Как разобраться в миграционных делах с РФ паспортом? Собираюсь приехать в Мексику и остаться на несколько месяцев (может больше). Меня интересует, какие есть ограничения по срокам пребывания? Что делать, если сроки вышли, а ты хочешь остаться дольше?
- Прилетаю в Мексику, в Канкун. Подскажите, пожалуйста, наличкой в ходу больше ходят доллары или песо? Есть и карта, с которой могу снять (фридом). И крипта. И доллары наличкой. Что выгоднее будет поменять и где?
- Скажите пожалуйста если купить билеты без багажа, а в аэропорту Канкуна можно будет платить отдельно за багаж на стойки регистрации на внутренний рейс?
- В начале марта планирую лететь по мексиканской туристической визе ( при себе приглашение от гражданина Мексики).
- Планирую в Мексику по работе. Есть приглашение и бизнес виза АТЭС. Наколько больше вероятность, что посадят на самолет и пустят? Туркишы вообще ничего внятного не говорят, пустим или нет не знаем, вам в посольство :)