Похожие вопросы
- Прилетаю в Мексику, в Канкун. Подскажите, пожалуйста, наличкой в ходу больше ходят доллары или песо? Есть и карта, с которой могу снять (фридом). И крипта. И доллары наличкой. Что выгоднее будет поменять и где?
- Скажите пожалуйста если купить билеты без багажа, а в аэропорту Канкуна можно будет платить отдельно за багаж на стойки регистрации на внутренний рейс?
- В начале марта планирую лететь по мексиканской туристической визе ( при себе приглашение от гражданина Мексики).
- Планирую в Мексику по работе. Есть приглашение и бизнес виза АТЭС. Наколько больше вероятность, что посадят на самолет и пустят? Туркишы вообще ничего внятного не говорят, пустим или нет не знаем, вам в посольство :)
- При наличии электронной визы в Мексику- можно ли в течение 2 недель въехать в Мексику, далее вылететь в другую страну и снова влететь?
- Хочу купить билеты в Мексику, Стамбул-канкун и обратно Turkish airlines. пишут, что туркиши массово отказывают в перелете людям с русским паспортом. У кого есть опыт, сажают на рейс?