1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. можете подсказать. есть ли какие-то временные ограничения по въезду в Канаду, после получения визы?
Murman
Murman
  • Скопировать ссылку

можете подсказать. есть ли какие-то временные ограничения по въезду в Канаду, после получения визы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Oksana
Oksana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вам нужен WP и виза вклейка, то до 31.03.2023., если foil-less то в течение 6 месяцев. Но и по foil-less, WP до той же даты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, можно ли получить ПМЖ в Канаду через рабочую визу полученную через программу CUAET?
  • У кого нибудь был случай, в консульстве из за подозрения к документам отказали в получении визы в Канаду и поставили запрет на въезд на 5 лет,хотя все документы они проверили, на все запросы получили положительный ответ. Получится ли снять запрет ?
  • Кто-то получал справку о несудимости из РФ? Через госуслуги или консульство? Если через госуслуги, то что вы писали на вопрос Адрес фактического проживания?)) если фактически я в РФ не живу больше, а в Канаде, только прописка РФ.
  • Срок моего Украинского загран паспорта истекает, если получить загран рф, Канада продлит open work permit (разрешение на работу)? В текущем WP есть пометка Cuaet.
  • Планирую лететь в Канаду из Москвы. Катарскими авиалиниями: через Доху, затем Лос-Анджелес. Виза США есть.
  • Вопрос в догонку про WES. Делали в WES для целей эмиграции подтверждение диплома в 2022. Срок действия эвалюации - 5 лет.
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Сусс с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195308 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли пройти онлайн регистрацию на рейс Стамбул-Подгорица компанией Flex Flight?(в табло Стамбула висит мой рейс компанией airmontenegro, но нигде не могу найти ссылку на онлайн-регистрацию.
Вопрос по личному автомобилю. Я нахожусь в Турции на своей машине. На таможне она зарегистрирована и может находиться в Турции до окончания ВНЖ.
Подскажите, пожлауйста, банкомат Капитал банк, в котором можно положить на карту наличные на карту Humo в выходной день.
Можно ли в Беларуси в банкомате снять белорусские рубли с карты Мир?
не подскажете какие-то местные гастро-тусовки или журналы? Хочу побольше узнать о еде тут глазами экспатов и местных:)
Кальян всё так есть где покурить или поиски бесполезны?
Туры Паттайя на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Кисловодск — Поющий фонтан:
Поющий фонтан я открыл для себя в конце июня прошлого года и открыл во многом случайно: вернулся поздно вечером в центр города из поездки к Замку коварства и любви, а там такое. Что ...
3 года назад0 комментариев1
Elena Druzhinina
Elena Druzhinina
Канада
сдала биометрию на родительскую визу в Канаду в марте 2022 года и все на этом остановилось , тишина ...
3 года назад0 комментариев0
K 007
K 007
Киргизия
на машине 2000 На бусе 1200 на самолёте от 3200 -4000 ...
3 года назад0 комментариев0
Валентина Тихвинская
Валентина Тихвинская
Эстония
Вроде близкие токо родителидети и супруги,увы ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё