Похожие вопросы
- Можно открыть Береке мастеркард (береке позволяет на часть банков РФ переводить) и карту юнион халка, чтобы если что на нее скинуть с мастеркарда и снять в русском банкомате. Все правильно?
- Насчет банковских карт и срока действия выпущенных в Казахстане. Пластик карта 1 год и все. Счета блокировать не будут? В приложении можно продолжать пользоваться? Для нерезедентов разумеется.
- А не подскажете - можно ли положить в банкоматах Фридома наличную валюту непосредственно на карту ?
- Подскажите пожалуйста, работает ли Яндекс такси в Алматы если у меня привязана российская карта (Тинкофф)? Смогу я заказывать и соответственно оплачивать, или заказать смогу, но оплачивать наличкой придется?
- Подскажите можно ли вывести средства из Казахстана в РФ. Есть карта Kaspi, Bereke; в РФ Райффазен. Как сделать перевод с комфортными курсом и комиссией в Россию?
- С карты фридома банка Казахстана(тенге) можно перевести на сбер (мир) деньги (рубли) ?)