Похожие вопросы
- Работал по контракту , официально , фирма обанкротилась , я не гражданин испании но я гражданин ЕС, есть n.i.e verde , могу я оформить пособие по безработице ? стаж 1.5 года на фирме было
- Подскажите по получению Визы в Испанию в СПб, по записи или свободный вход? Какие особенности, как заполнить анкету и где? Где записаться?
- Подаюсь на визу в Испанию. Как долго действительна справка о наличии средств на счету?
- Подскажите пожалуйста, какие нужны документы для продления ВНЖ Исрании по cuenta ajena, если работодатель тот же уже год, детей и мужей нет?
- Подаю документы на визу Испании. подскажите, нужно ли в консульство приносить оригинал выписки из Егрн на недвижимость или хватит копий?
- Вопрос такой, для визы , как финансовая гарантия я могу предоставить справку/чек о покупке валюты, но если это доллары?