Похожие вопросы
- Живу на Кипре, подскажите, пожалуйста, по поводу stamp duty. Есть договор аренды ( до 100 евро марок)
- Не уверена, что вопрос по адресу, но попробую. Подавался ли кто-нибудь, как самозанятый на новый загран в российском посольстве на Кипре? Принимают ли они анкету с таким пунктом или нужно указывать безработная?
- Вопрос по налогам non dom: Как воспринимаются налоговой «дистрибуции» средств non dom резиденту при условии что в стране дистрибуции оплачен personal income tax? Облагаются ли эти средства налогом в пределах Кипра?
- Уважаемые, подскажите пожалуйста, при получении паспортов с готовой визой, я могу его получить за жену свою? Подавал сам оба паспорта. Для получения требуется только квиток или еще какие-то документы?
- Есть 2 вопроса, может кто-то знает ответы. 1. Для подачи на визу Пинк слип ( категории F)
- На Кипре по bcs визе, после увольнения с работы удалось найти новую в течение 30 дней, подписали контракт, но дату начала работы компания откладывает на месяц (