Похожие вопросы
- Если подавала документы на визу на 7 дней в риме, а мне дали 20 дней, и я себе 6 дней добавила, не нарушение правил? а то я что то читаю все и нервничаю , может не стоило увеличивать прибывания дни себе
- А если я подала документы на визу в Италию выписку с движениями за 3 месяца и остатком, но по накопительному счету, по которому отобразились только переводы между своими счетами?
- Давно не подавались на визы, что то просидели и вот слоты на запись в Альмавиву для подачи на итальянскую визу только на начало февраля.
- Если у меня две брони гостиниц, так как поездка разбита на две части, то в анкете на визу в Италию обе гостиницы надо указывать или достаточно одной (первой)?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италию, подскажите, если у меня уже есть запись на паспорт, на него можно сделать вторую запись?
- Дочка студентка в Милане сдала речивуту в квестуру ( продление 3 год) и сказали ждать получения permesso месяц. В этот период она может прилететь в РФ и обратно потом? По какому документу?