Похожие вопросы
- Хотел кое что оплатить в инете с карты ininal, отправил деньги на Ininal, они дошли, все ок. Оказалось сервис не принимает карты Ininal для оплаты. Есть способ деньги вернуть в РФ?
- Едем через Грузию в турцию. Но права продленные на 3 года, закончились. Будут проблемы на границе Грузия - Турция и обратно ? С границей России и Грузии проблем не было.
- Подскажите, пожалуйста. По номеру 157 ответил автомат, что карточка ВНЖ Турции напечатана, дал номер для отслеживания.
- Я раньше пополнял с летим ининал , а теперь не проходит и у меня зависли деньги на летим, не много но почти на месячную подписку . никто не знает как от туда вывести их можно в рф банк? не дает вывести так как мало средств мол
- Подскажите, почему я в России не получаю смски от банка Турции на turkcell? Роуминг подключен, деньги на балансе есть. Кто-то знает, что делать?
- Подскажите пожалуйстав Стамбуле а по их терминалу реально разобраться как менять деньги, на что нажимать? Если 100 долларов, а хочу поменять 20, сдачу дает?