Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сможет ли в теории русскоговорящий человек устроиться в Эстонии на работу? Английский В1-В2. С релокейтом или без. Или невозможно?
- Подскажите,, где можно почитать что можно/что нельзя провозить когда едешь из Эстонии в Россию (Нарва/Ивангород)? Первый раз будем там проходить таможню.
- Подскажите, в Койдуле у КПП есть охраняемая стоянка? Надо оставить машину на 2 недели
- Подскажите пожалуйста, пустят ли гражданку РФ с загранпаспортом без виз заехать в Ивангород на авто, чтобы встретить близкого родственника с границы и уехать обратно в РФ? без пропуска но с заграном
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я перевозить через границу Эстонии чужие внж?
- Есть у кого-то опыт: два паспорта РФ, один старого образца с визой, а второй нового образца, без визы - оба паспорта предъявлять на границе? В каком паспорте ставят штампы? Не будет проблем в Эстонии?