Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ситуация такая, по семейным обстоятельствам необходимо уехать в Казахстане и сделать РВП ,мне и детям (2 года и 6 лет),муж остаётся в России, нужно ли согласие на рвп для детей?
- Скажите собираюсь ехать в Казахстан и хотела открыть счет в банке подскажите в каком банке это лучше сделать? Что бы были переводы из Казахстана в Рф без проблем и комисси и желательно быстро открыть сам счет (моментальный)?
- Я планирую поездку с ребёнком из России в Казахстан. У моего ребёнка нет печати на свидетельстве о рождении о гражданстве, но есть загранпаспорт. Могу ли я приобрести билет для ребёнка, используя только загранпаспорт?
- Дети должны быть внесены в базу РАГС Казахстана (ЗАГС), а там нет возможности вносить данные по паспортам РФ. Подскажите как нам быть?
- Предстоит переезд в Астану. Посоветуйте пожалуйста в каком районе лучше смотреть квартиру, садик. Двое детей 4 года и 9 месяцев.
- Предстоит переезд в Казахстан, Астану. Посоветуйте пожалуйста в каком районе лучше смотреть квартиру, садик? Двое детей 4 года и 9 месяцев.