Похожие вопросы
- Посоветуйте, перелёт Бангкок-Пхукет, лучше сразу купить билет с багажом или на месте, в аэропорту доплатить? На двоих нужно одно место багажа.
- А никто не летал из Бангкока до Краби авиакомпанией Thai lion? Вопрос: они сильно придираются к размерам ручной клади?
- Кто летал азур эйр, подскажите там вроде нельзя корзинки для фруктов перевозить у них? В чемодан надо их убирать ?
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Подскажите, как подешевле доехать от Nai Yang beach до Бангла Роуд? (Если не брать скутер)
- Подскажите пжт, кто покупал билеты в Нонг Нуч на Трипкоме, что значит билет + трансфер? Трансфер по парку?? Можно хоть сколько ездить по парку в свободном режиме??