Похожие вопросы
- Подскажите, когда гостинице Испании на букинге не сообщает email адрес? Критично ли будет отсутствие email адреса при подаче документов?
- Заявка на получение визы в Испанию должна подаваться не ранее, чем за 6 месяцев до предполагаемой поездки - подскажите кто сталкивался, то есть если я к примеру 17 марта подамся на поездку с 17 сентября то документы примут?
- Жду продления пластика в первый раз. Возможно не успею получить новый до окончания старого.
- Подскажите, на счет именно оригинала доверки, мне их делать в двух экземплярах или прикладываю копию, оригинал показываю для оформления испанского шенгена,
- Подаюсь на визу в Испанию. После записи в ВЦ увидела, что в анкете дата выезда неправильная (дубль с датой выезда). Это проблемно? Или просто переписать анкету?
- Товарищи, а ранняя подача на туристическую испанскую визу за 5,5 месяцев до старта это норм? В плане не вызовет ли подозрений у консула?