Похожие вопросы
- 29 января прилетаем в Джакарту за визой в США. Общее пребывание будет 14 дней. Я так понимаю, что в столице делать особенно не чего.
- Собираемся на пароме на машине поехать на Нуса Пениду с одной ночевкой. В какое время лучше посещать Килинкинг и Даймонд?
- Подскажите можно ли на Гили (если туда поехать самостоятельно) взять какие-то экскурсии. И какой остров из Гили выбрать. Летим в конце апреля
- Собираемся с друзьями в марте на Бали, до этого не были там, порекомендуйте какой лучше город, район, отель посмотреть, чтобы до моря было недалеко, пляж и вид хороший?
- Подскажите в лес обезьян на Бали стоит кофту какую то брать или там такое же солнце и жарко как на букете ?
- Кто был в июле на Бали? Начиталась, что это самый ветреный месяц в году. Чем это грозит? Волны, песок в глаза и красные флаги на пляжах?