Похожие вопросы
- Едем в Финляндию на пароме. Хотим к Санте в гости. Решили ехать ночным поездом , вроде так удобнее всего. Билеты двух классов. Есть ли смысл покупать тот что дороже? В обычном совсем ноги деть некуда? Остальные привелегии не нужны
- Какой сейчас лучший способ отправить посылку в Финляндию? Вес до 100 грамм вместе с упаковкой, запчасть плёночного фотоаппарата. Почта России, как я понял, не имеет прямого сообщения.
- Подскажите пожалуйста последовательность замены документов.
- Кто провозил в автобусах LuxExpress в Финляндии большие чемоданы? Не могу найти на их сайте информацию о багаже. Собираюсь брать два больших чемодана и ручную кладь
- Подскажите пожалуйста, по воссоединению 1,5 мес. назад ( ВНЖ Финляндии).
- Друзья, подскажите пожалуйста, сажают ли с российским паспортом на рейс finnair внутри Шенгенской зоны (транзит через Хельсинки, маршрут Цюрих-Хельсинки-Тарту-Спб)? Виза C.