Похожие вопросы
- Кто нибудь был в Jaz Fayrouz Resort, в Наама бей? Хороший отель? Взяли на двоих номер с видом на сад на 10 дней
- Подскажите, хотим скататься в Эль Гуну. Какая стоимость такси будет с начала шератона возле Dream beach? И что можно посмотреть в Эль Гуне?
- Посоветуйте бюджетные отели в Шарме пятерки до 150 тыс на двоих Летим первый раз, перелопатила все что только можно и нельзя, везде противоречивые отзывы.
- Едем впервые в Египет, сейчас вот не могу определиться, нужны ли коралки с собой, или без них норм? Подскажите кто-нибудь, плиз.) отель rixos seagate.
- Подскажите плиз, если кто знает, где в Хургаде можно купить одежду и обувь? Нужны сланцы и плавки, и по мелочи еще. Находимся в Pickalbatros Palace Resort.
- Подскажите, где в Шарме купить сушеный манго? Думала в Манго маркете есть, а там только что-то типа пастилы из манго (как будто пюре спрессованное в пласты). Если их кто-то покупал, тоже подскажите пожалуйста, вкусные? Стоит брать?