Похожие вопросы
- Правильно понимаю , что если на туристической визе сша не поставили штамп, то мы можем находится 180 дней тут ? Либо же надо обязательно выгружать форму i94?
- Подскажите, вот я сейчас например полечу на пару месяцев в Аргентину, у меня 2 паспорта, въезжать хочу по старому, в котором остался срок 3 года, отдать в консульство хочу новый где нет вообще печатей.
- Такой вопрос, я со своего пк зарегистрировался в USCIS, и с этого же пк если в US department of state, подамся на тур визу, мне консул ничего не скажет, что я с этого же устройства регистрировался на миграционный сайт?
- Подскажите, у моей дочери есть два паспорта:один РФ на её девичью фамилию , другой США на фамилию девичью-мужа.
- Если при заполнении анкеты ds 160 на визу США F1 выбрали турцию Стамбул, а там ближайшую дату показывает декабрь 2025, как поменять на турцию Анкару? Или нужно новую анкету заполнять?
- Подскажите, пожалуйста, как сейчас с записью на интервью на визу в США в Австралию? и ещё, можно ли оформить визу на действующий паспорт, но потом получить новый (тк старый скоро истечёт) и изменить номер паспорта в личном кабинете?