Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста может ли женщина из Украины,через Беларусь попасть в РФ? Что нужно для этого и как это происходит, кто-то может сталкивался.Буду благодарна за информацию
- Подскажите пожалуйста, едем в Беларусь после нового года сразу. Так получилось, что возможно потребуется стоматологическая помощь (
- Доброго утра всем. Может кто в курсе. Муж ( белорус) едет менять паспорт ( 45 лет) , не был в Белоруссии 12 лет.
- Собираюсь в командировку из России в Белоруссию. Документы на руках: - доверенность от юрлица на право вождения. - приказ о командировке. - СТС. - водительское удостоверение. Могут ли меня вернуть обратно?
- Подскажите пожалста, еду на машине отца из Москвы в Минск, РФ номера и регистрация, нужна ли будет генеральная доверенность при проезде КПП или нет? На выезд из РФ не попросят ее? Спасибо.
- Подскажете плиз что делать. Прилетел в Минск а российская сим-карта МТС не работает тут, а у меня там все по работе завязано, коды должны приходить чтобы куда то заходить? Как ее включить и можно ли включить? Заранее спасибо.