Похожие вопросы
- Подскажите, вылетаем из Стамбула , планируем из Аксарая на havaist до аэропорта доехать (до нового). Стоимость я так понял 204 лиры. Оплатить можно с истанбул карты или иностранной банковской? Или все таки наличку лучше взять?
- Лечу из Мюнхена в Москву с пересадкой в Измире 2,5 часа. Хватит времени на пересадку с учётом багажа?
- Как добраться из 2 терминала в западный конец города Анталии (Liman) днем какие варианты кроме трансфера?
- Подскажите где можно выгодно купить турецкую сим-карту? Туристическую, внж нет В махмутларе предлагают за 1600, 1900 лир - это норм цена?
- Подскажите как из аэропорта даламан уехать в Мармарис без трансфера?
- Подскажите пожалуйста сколько может стоить такси от аэропорта Сабихи Гёкчен Стамбул до отеля Скайпорт это 1,5 км и можно ли оплатить такси картой visa