Похожие вопросы
- Только приехала в Сербию, подскажите, правильно понимаю, что на карту фридома ничего через банкомат не положишь (ни динары, ни евро)? Валюту только на счёт местных банков можно положить?
- Подскажите пожалуйста где в Сербии, в Белграде можно купить златиборский пршут и твердые сыры типа пармезана?
- Подскажите, есть в сербии доставка цветов с возможностью оплаты российской картой?)
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Белграда обменники, где можно обменять рубли на динары?
- Подскажите, пожалуйста, где в Белграде дешевле можно купить AirPods? может быть знаете хорошие магазины или подскажете, как можно заказать их из-за рубежа?
- Прилетаем командой 25 человек в Белград, подскажите где и как лучше оформить сим-карты для всех? Может можно купить аэропорту ? А так же где лучше поменять доллары на динары ?