Похожие вопросы
- Сейчас пыталась зарегистрироваться на завтрашний рейс авиакомпании Южный Ветер. Мне пишут, что данная заявка не найдена.
- Подскажите пожалуйста что это означает. Я подключила через внж Турции сим карту и у меня было 25 гб. Осталось 5 гб и пришли какие-то сообщения про 115 лир. что нужно сделать?
- У меня оформлена карта в вакыф банке, но в приложение банка я зайти не могу из-за того, что турецкая симка почему-то не работает.
- Интересует вопрос открытие карты в турецком банке, на просторах интернета нашел, что потребуется инн, загранпаспорт, возможно N сумма денег, сим карту желательно МТС или Билайн, у кого то был опыт открытия карты?
- Перевел деньги через золотую корону на турецкую карту. Чтобы деньги зачислились, нужен номер карты. В приложении ininal номер карты полностью не отображается. Как найти номер карты?
- Подскажите, при пополнении Истанбулкард деньги списались, но на карту лиры не записались, вернутся ди деньги на РСХБ ?))))