Похожие вопросы
- Кто-то знает отели в районе Султанахмет, где можно платить после заселения? Спасибо большое!
- Может кто останавливался в Каппадокии прям в отеле, откуда с террасы или из номера видны шары? - может кто-то посоветует...А то уже все голову сломала. Про площадки знаю, но хочется именно отель. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста. Москва - Стамбул далее в Болгарию на автомобиле. Нужно ли будет делать осмотр питомца( маленькая собака 4кг) и получать справку в Турции для продолжения маршрута? Спасибо.
- Прилетаю в Сабиху за 2,5 нужно оказаться в аэропорте Стамбула. Лучше на автобусе? как оплачивать? где билеты покупать на него? лиры или евро? спасибо!
- Подскажите, в октябре ноябре ходят поромы до принцевых островов? Хотели там взять отель и воспользоваться таким общественным транспортом на воде. И можно ли оплачивать istanbulkart? Спасибо!
- Собираюсь в Стамбул на недельку подскажите каким приложением сейчас лучше пользоваться для заказа такси и где выгоднее поменять рубли на лиры в Питере или уже в аэропорту Стамбула? Спасибо!