Похожие вопросы
- Товарищи, подскажите пожалуйста, можно ли подать документы на шенген в Тайланде, Бангкоке без местного ВНЖ? Например просто по штампу или образовательной визе.
- Подскажите, пожалуйста, а можно приобрести билеты на круизы кораблики на месте в Бангкоке? Нет карты и возможности оплатить через клоки и вот это вот все, ток наличка
- Подскажите, есть вариант где-то в аэропорту утапао обменять доллары по приличному курсу или там один ларек будет? Прилетаем туда, нужны баты на визу, я гражданин Республики Беларусь, виза нужна
- 1. легко ли найти отель по месту на Пхи-Пхи и лучше бронировать через сайты? 2. Кто сталкивался.... сколько стоит такси с аэропорта до пирса Рассада?
- Может кто-то сможет подсказать? Беларус, по прилету в Паттайю дается виза на 15 дней, интересует — если я пробуду 15 дней в таиланде и потом выеду в камбоджу на 2 дня, обратно заеду в тай, дадут ли снова визу на 15 дней?
- Коллеги, подскажите, пожалуйста, если я хочу попасть на экскурсию с гидом в Храм Истины в Паттайе, обязательно билет на месте покупать? Или на Трипе тоже можно и просто нужно прийти по времени к началу экскурсии?