1. Главная
  2. Иран
  3. Вопросы и ответы
  4. Расскажите пожалуйста по порядку с чего начать, чтобы попасть на своей машине в Иран? И лучше все документы оформить в России или можно в Турции?
Rada
Rada
  • Скопировать ссылку

Расскажите пожалуйста по порядку с чего начать, чтобы попасть на своей машине в Иран? И лучше все документы оформить в России или можно в Турции?

Можно ли узнать предварительную стоимость? На границе в Иране спокойно ли проезжаешь? Какие документы нужны для визы? Или может у кого был опыт, оставить машину на границе в Турции, проехать по Ирану и потом обратно, поделитесь? Есть ли где машину оставлять?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Maryam
Maryam3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно машину оставить на границе. Для визы необходимо оформить рефкод. Оплачивать нужно в посольстве. Можно в Рф, Грузии, АРМЕНИИ, Турции. Только нужно указать при подаче.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, сне нужна транзитная виза если у меня пересадка с забором багажа и новой регистрацией билета в Имаме. Или паспортный контроль не пропустить без визы Ирана?
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на туристическую визу в Иран из Москвы какой минимум надо иметь ( билеты, бронь отеля, маршрут?)
  • Можно ли подать на сайте на бизнес визу в Иран? (Временная работа на проекте для иранской компании). Не увидел в выпадающем списке такого типа виз. Или нужно идти в консульство? От принимающей стороны нужно пригласительное письмо?
  • Правильно понял, что чтобы попасть в Иран из России на своём авто нужно: 1. Карнет + оформление документов. 2. Загран. 3. Виза. Всё? Или нужно что то?
  • На официальном иранском сайте говорится, что можно оформить evisa, распечатать и получить визу вкладыш по прибытию за 70 евро, это работает? evisa mfa ir/en.
  • 10 лет назад ездил в Иран из РФ на машине, через Астару. Такое возможно? Сколько берут за оформл машины на границе? Сколько стоит паром на Киш?
Интересное
  • Гора Сахарная голова
  • Россия пустит иностранных футбольных болельщиков на ЕВРО-2020
  • Самые красивые города Румынии
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217485 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С каких банкоматов в Стамбуле можно снять денежные средства с карты МИР? Я пару каких то пробовал. Они даже не распознали карту.
Пропал свет на кухне (розетки в порядке, счетчик тоже). Скажите, в Стамбуле электрика какого попало заказывать, или есть какие-то прикрепленные к апартаментам/районам, типа наших жековских ?
С обменом долларов серии 2006 проблем нет в Таиланде?
Посоветуйте, хороший отель в хорошем районе Дубая пожалуйста?
Были у кого-то случаи, что одному члену семьи дают на год икамет, а остальным на 9 месяцев?) Либо может кто-то получал меньше чем на год ?
где в конаклы базар приезжий?
Туры Обзор ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Sushinsky
Maxim Sushinsky
Израиль
Коллеги, всем шалом) У меня вообще жесть, что делать, как думаете? (( В пути 93 дня ...
3 года назад2 комментария0
Аноним
Аноним
Феодосия
Были здесь с 4 по 14 июля с женой и детьми.Заселили на первом этаже комплекса сразу на входе. Первые 5 дней было неплохо, т.к народу было мало. Поэтому решили остаться еще на 5 дней ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Белов
Александр Белов
Мальдивские острова
13 августа 2022 года Расплатился картой Union pay в отеле через терминал bank of Maldives. Карта Россельхозбанка ...
3 года назад0 комментариев1
Мария Восканян
Мария ВосканянГид в Таррагоне
Испания
После прилета в Испанию вы можете поехать в любую страну шенгенской зоны без каких-либо препятствий ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё