Похожие вопросы
- Получил ID в АбуДаби, могу ли я свои немецкие права на вождение автомобилем поменять на местные? Какой порядок? Сталкивался кто либо с таким?
- Подскажите, пожалуйста, в прошлый раз в ОАЭ мне давали сим-карту, ее использовала моя коллега для вызова такси, вроде никаких долгов быть не должно.
- Уважаемые , подскажите , снимаем апартаменты в Дубае , оплатили налог за все дни, оплатили проживание.
- Хотел выбрать платное место на флай дубай из Дубая в Минск, перешёл к оплате,но платеж не проходит,пробовал много раз,пишет время истекло.
- Интересует провоз пассажиров в такси, 2х летнего разрешат посадить на колени? Нас 5ро в семье, а мест в машине 4 . Кто-то сталкивался?
- У кого-то была ситуация, что вы бронировали жилье в Абу-Даби на airbnb и отменили бронь без потерь?


