1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого-то была ситуация, что вы бронировали жилье в Абу-Даби на airbnb и отменили бронь без потерь?
Leyla
Leyla
  • Скопировать ссылку

У кого-то была ситуация, что вы бронировали жилье в Абу-Даби на airbnb и отменили бронь без потерь?

Мы бронировали, но рейс из-за событий на Ближнем востоке отменили, не летим. Но у нас по срокам уже 50% только возвращается, пишем в поддержку, что такая вот ситуация. Может, у кого-то есть опыт такой?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
26 дней назад
Olesya
Olesya26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Все зависит от хозяин аппартаменов и если он согласен то вернут вам 100%. Мой согласился в Дубаях хотя изначально тоже только 50% возварта было и сегодня ночью пришел возврат полной стоимости жилья, но возврат пришел в тенге хотя деньги списывали с долларового счета . Вернули полную стоимость. Пишите хозяину жилья

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
26 дней назад
Арина
Арина26 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мне ответил Пхукет, типа ваши проблемы, вы можете прилететь другими авиалиниями, деньги не вернем 🤨 зависит наверное от конкретного отеля

0
Комментировать
Комментарии4
Leyla
Leyla
26 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну пхукет не в персидском заливе, в целом, имеет место быть.. что рейс отменили, но вы можете долететь по-другому.. а тут у нас в Абу-Даби, где нестабильная ситуация сама по себе, даже если рейс отменили и я приеду по-другому, то находиться там небезопасно. Пытаюсь к этому апеллировать
Ответить
Polina
Polina
26 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leyla: У вас какие даты airbnb? Я в понедельник отменила без потерь на 26 марта - 1 апреля. Деньги уже вернули. Через тех поддержку, там сразу автоматом предлагают все сделать, если ваши даты попадают под действие их Major Disruptive Events Policy.
Ответить
Leyla
Leyla
26 дн.
  • Скопировать ссылку
@Polina: Подскажите, пожалуйста, как вы написали? У меня что поддержка, что хозяин сливаются
Ответить
Polina
Polina
26 дн.
  • Скопировать ссылку
@Leyla: Если автоматом в тех поддержке не предлагают вернуть, значит, на ваши даты пока не действует. Уточните у них актуальный срок действия Major Disruptive Events Policy в Абу-Даби, они отвечают. И раз в несколько дней пробуйте снова отмену. Сроки двигаются, мне тоже не сразу удалось.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подскажет как отдыхать в конце марта в Шардже,водичка в море комфортная для отдыха с маленьким ребёнком?И ещё вопрос: бронирование попадает на Рамазан в этот раз,не повлияет ли это на отдых,может кто сталкивался?
  • Хотим привезти макбук из ОАЭ в Россию. Не возникнет ли проблем?
  • Коллеги, привет!) Если менять с валюты (евро) на дирхам - где выгоднее обмен - в РФ или аэропорту Дубай? Заранее спасибо за свой опыт.
  • Друзья! Хочу приобрести место для багажа, на данный момент имею билеты аэрофлота только с ручной кладью, вылет из DXB.
  • Хотим заказать доставку в Дубае ,но встретились с проблемой, что талабат не принимает union pay. могли помочь с этим вопросом?
  • В Дубае в Yango нельзя РФ картой платить? У меня приложение показывает что не поддерживается... Читал, что есть эконом, но как бы я маршрут не строил, предлагает бизнес. Что я не так делаю?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеКабриолет по ДубаюДжип сафари Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Нижний Новгород дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 313170 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кыргызский Бакай банк ответил мне что пополнение возможно с втб через mobile wallet. Это находится в приложение втб ? Или просто имеется ввиду любой сторонний сервис , что бы избежать перевода на прямую?
Подскажите, оформила визу в Японию, кто уже забирал готовый паспорт по субботам? там также до 16:00 можно спокойно забрать?
В Бангкоке есть японский район? Вроде он был, но не могу на карте определить
Ребенок едет в Монголию с сопровождающим, с юридическим оформленным согласием от родителей. Сказали, что монгольская сторона может не дать "добро" на въезд в страну. Правда ли это? нужно ли согласие на монгольском языке?
В айыл банке пропала кнопка пополнить на картах рф, только списать можно. Как еще можно оттуда перевести в Россию из Кыргызстана?
Кто летал в Чили в Пунто Аренас из сантьяго, такой вопрос - там в аэропорту есть досмотр на наличие овощей и фруктов?
Туры Вьетнам 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Viktorov
Dmitry Viktorov
Казахстан
У меня была похожая проблема, чтобы зарегистрировать номер в БМГ я связался с оператором через видеозвонок и он мне всё сделал. Если что, то на сайте egov.kz справа вверху есть контакты ...
1 месяц назад0 комментариев1
Josef Sveyk
Josef Sveyk
Россия
Хорошая гостиница и кафе РУСЬ, цены адекватные Тюменская область, Омутинский муниципальный округ, Р-402, 167-й километрно кондиционера нет, летом жарковато ...
1 месяц назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/5qFknxT9GtCHVXo36 ...
1 месяц назад0 комментариев1
Vvvvv Ssssssssssss
Vvvvv Ssssssssssss
Шарджа
мне сказали ждать возврат в декабре, до сентября только списки формируют а потом выплаты около 60 дней ...
18 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё