Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли делать продление визы на 30 дней в Бангкоке ( въехали полтора месяца назад)
- Для продления безвизового нахождения на Пхукете с 60 до 90 дней нужно ли распечатывать билеты на самолет на обратный рейс?
- Подскажите пожалуйста: виза в Таиланд заканчивается. Нужно продлить на 30 дней, можно ли обратиться в Имигрейшен через сутки после того как виза закончится. Или это уже будет 1 день просрочки?
- Подскажите пожалуйста, я сейчас в Китае по рабочей визе и 23 она заканчивается.
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в течение 60 дней можно находится на Пхукете без визы, в этом периоде слетать в соседние страны и вернуться на Пхукет без проблем не превышая 60 дней?
- Если пробыв в Таиланде 90 дней, 60 + 30 продление, без виза ран, и уехал в Россию, и снова заезд будет без проблем ведь? Так как не было виза ран. Или все таки зеленый коридор нужен?


