1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите: 1. Если тур виза на Кипр скоро кончается - можно ли как-то запрашивать разрешение на подачу на ВНЖ за пределами визового срока? 2.
Mike
Mike
  • Скопировать ссылку

Скажите: 1. Если тур виза на Кипр скоро кончается - можно ли как-то запрашивать разрешение на подачу на ВНЖ за пределами визового срока? 2.

Для подачи на ВНЖ обязательно иметь счёт в кипрском банке или можно в международном? Например в американском Mercury - там же, где счёт компании.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Надя
Надя4 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Там скорее ты приходишь на подачу, а тебе говорят или за разрешением - это не всегда. Лучше ловить освободившиеся слоты / пожить не на Кипре до времени подачи. 2. Обязательно счёт и деньги в Кипрском банке, полученные из-за границы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста есть те, кто на Кипре заполнял анкету на открытие карты в банке? Что вписывали в графу «страны, налогоплательщики»?
  • Подскажите, с белорусской карты MC в каких ATM можно на Кипре снять деньги? В принципе в каких банкоматах здесь приемлемые комиссии?
  • Скажите, пожалуйста. Есть однократная Шенгенская виза в Испанию. Пересадка в Италии, хочу выйти в Италии, а на след день полететь в Испанию. Пустят? Или я могу въехать только в Испанию или только в Италию ?
  • Подскажите пжлст дни и часы, когда на Кипре можно забрать паспорт в VFS (британская виза)?
  • Подскажите пожалуйста. Если открыт мультишенген и прилететь через Эрджан на северный Кипр - могу ли я поехать в Лимасол по Шенгену? Внж нет.
  • Кто в РФ запрашивал документ о несудимости? за сколько вам его сделали? Или кто-то если делал энтри пермит на Кипре - там только бумажная "живая" справка от самого МВД подходит? Распечатать в МФЦ нельзя?
Интересное
  • Правила перевоза багажа в Azur air
  • Коми (коми-зыряне, коми-пермяки, коми-войтыр) — самобытные и яркие
  • Шанхайский метрополитен
  • Топ-5 отелей Тулы с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217236 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, на турецкой авиалинии в билете 8 кг ручная кладь, 20 кг багаж . А на сайте турецких авиалиний 23 кг багаж , для летящих из России и обратно другие условия. В случае если вес больше, сколько нужно заплатить?
Собираю информацию о том, что нужно предоставить в посольство Таиланда чтобы получить туристическую визу, нужна на 2 месяца.
Подскажите аналоги Красный карандаш, Передвижник, Артквартал в Мерсине) Нужны материалы для рисования (профессиональная акварель, кисти, бумага), на крайний случай где скетчбуки можно посмотреть))
Кто знает, а в банке зират в Каше можно заказать долларовую карту?
Подскажите кто-то уже летал авиакомпанией - AlMasria Universal Airlines? Туда багаж 23, а обратно 10, туроператор сказал докупить багаж нельзя, а за наличные в аэропорту можно или категорично 10 кг, больше нет и все?
Скажите пожалуйста, можно ли въехать в Азербайджан, если сертификат вакцинации Спутником истёк три месяца назад? Распечатать с госуслуг ещё могу.
Туры Золотые Пески на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Maxim Sushinsky
Maxim Sushinsky
Израиль
Коллеги, всем шалом) У меня вообще жесть, что делать, как думаете? (( В пути 93 дня ...
3 года назад2 комментария0
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Alexey Tsibin
Alexey Tsibin
Ереван
Добрый день! В мобильном приложении, в самом интернет банке и в телеграмм чате не нашел как сделать смс через пуш. Может кто-то тут написать, если не сложно? Заранее благодарен ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Свифт в сербский банк, или почта если есть кому получить в Сербии. Если в России на почте не захотят переводить тыкните их что написано на их сайте. Переводы до 100 тыс рублей если не ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё