Похожие вопросы
- Еду в Анталию дней на десять. На руках только наличные рубли. Возникнут Ли проблемы с обменом на лиры и можно ли оплачивать питание и тд., просто рублями по месту?
- Подскажите пожалуйста летим в январе в германию с пересадкой в Стамбуле, новый аэропорт. Подскажите, есть какие-то карты чтобы нам понимать куда идти дальше после прилёта?
- Подскажите пожалуйста, в аптеке сказали что daflon 500 не продаётся в Турции, впарили дафларекс, может кто то знает аналог daflon, не бад?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, маршрут городского транспорта,трамвай или автобус,чтобы сесть и просто прокатиться по Стамбулу, посмотреть новые современные районы. ,не туристические.
- Подскажите )А в супермаркетах местных в Бодруме платить можно наличными только лирами, или можно долларами/евро? И в магазинах одежды ,типа HM ,можно ли платить долларами наличными?
- Подскажите,стоит ли брать бесплатную экскурсию от туроператора в ТЦ? Крупные покупки не планируем , только сувениры, чай,кофе. Может лучше все купить самостоятельно в Кемере ?