1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Как думаете, если виза венгерская мульти до 20.09 срок действия и в паспорте по ней только 1 въезд был тоже через эстонию, то пустят ли если ехать числа 15.09?
Evgeniia
Evgeniia
  • Скопировать ссылку

Как думаете, если виза венгерская мульти до 20.09 срок действия и в паспорте по ней только 1 въезд был тоже через эстонию, то пустят ли если ехать числа 15.09?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Виктория
Виктория3 года назад
  • Скопировать ссылку

Официально виза действует до 20.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, еду автобусом Таллин - Спб, у автобусов отдельная очередь? Пишут что на границе будем в 18, боюсь, как бы на ночь не остаться)
  • На территорию РФ нельзя никому ввозить евро ? Иностранцы тоже не могут провезти наличные в евро? Подскажите, пожалуйста, какую валюту можно провозить из Таллина?
  • Подскажите, является ли проблемой при прохождении границы, если в российском заграннике и в эстонском паспорте различается написание фамилии ( на одну букву) ?
  • Подскажите пожалуйста, у меня бабушка живёт в Эстонии, у неё есть вид на жительство ,прописка, но нет гражданства, я как-то могу к ней приехать по приглашению?
  • Подскажите пожалуйста с паспортом Гренады и паспортом РФ пятилетним не пропустят на границе Эстонии после 30.09?
  • А можете подсказать какую онлайн карту легче всего оформить, если есть эстонское гражданство, но регистрации в Европе нет где-либо?
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ 5 лучших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха без детей
  • Путевки на отдых о Пхукет всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192121 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Никто не знает, сколько занимает времени подача на учебную визу Великобритании? Или она не отличается от туристической? Заранее спасибо.
Подскажите, сколько можно с собой везти электронных сигарет? Про обычные прочитала, что 2 пачки на человека.
Подскажите, кто летал через Хельсики, в аэропорту есть бесплатный интернет?
Подскажите, пожалуйста, сколько занимает прохождение Торфяновки из в будний день в 6 утра? Не понимаем сколько закладывать времени. В 12 надо быть в аэропорту Хельсинки.
А в аэропорту на Бали, подойдёт если показать бронь билета? Потому что Самого билета нет, есть бронь, она выглядит по-другому.
Ребята, делаю впервые Шенген. Сама и финский. Подскажите пожалуйста, в планах просто ездить в Финляндию иногда без ночёвок.
Туры Инжекум ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Анталия
Здравствуйте, попробуйте заказать в kiwitaxi ...
3 года назад0 комментариев0
Евгения Сперанская
Евгения Сперанская
Таиланд
Позвонила в Малазийские авиалинии (+60 3 7843 3000), берут трубку быстро, по-английски говорят приемлемо. Мой билет куплен через туристическое агентство - вот с ним все вопросы и решайте ...
3 года назад0 комментариев1
Tatyana Le
Tatyana Le
Казахстан
Дошла до этого момента, но номер карты ввожу, Kaspi Bank, выдает, что невозможно перевести на эту карту ...
3 года назад3 комментария0
Ru All
Ru All
Турция
уж точно не полтора суток. Со всеми нашими остановками и задержками на границах у нас дорога заняла 3 дня. Выехали в 10 утра в субботу, приехали в Стамбул в район Аксарай(автостоянка) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё