Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно ли в Сербии платить налог 2,5 процента, при покупке недвижимости? Купил квартиру, через 10 дней пошёл в налоговую, а там сказали что этот налог платят только сербы, иностранцев это не касается.
- А какую максимальную сумму обычно выдают банкоматы в Сербии в динарах, если снимать наличные с иностранной карты? Даст за раз больше 100.000 динар снять?
- Можно ли перевести рубли на счет Альта банка и какая там комиссия? Кто в курсе?
- Нужно ли уведомлять Alta bankа о том что поедешь за пределы Сербии и будешь оплачивать там их картой ? В эрэфовских банках такая практика была
- Подскажите, может кто недавно ездил на автобусе из Сербии в Венгрию? Написано, что от Белграда до Будапешта 6 часов.
- Добар дан, ребята,у кого был опыт: власник сделал доверенность своему взрослому ребенку( совершеннолетнему)