Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста с арендой жилья в Германии: можно ли получить свидетельство о постановке на учет по месту жительства в Bürgeramt не прям с договором от самого арендодатели, а с разрешением (
- С чего начать, нужна виза Германии, супруг гр Германии,супруга гр РФ, с Калининграда, куда обратиться, как оформить, по приглашению или без него можно на основании свидетельства о браке? Нужна виза чтобы могла спокойно ездить туда обратно.
- Такой вопрос. Машина на учёте Казахстана, хотели отдать в пользование брату гражданину РФ. Можно или нет ? Какие условия? И сможет ли он ездить по РФ без проблем ?переоформлять не вариант машина в банке в кредите
- Жду решения по национальной визе Германии с начала мая ( воссоединение к мужу) , решила пока что подать документы на визу С.
- Очень нужен совет по подаче на национальную визу в Германию.
- Может быть кто то знает ответ на мой вопрос. Я гражданка рф,жених гражданин ЕС,румыния. Но живет в Германии 9 лет,прописан там же.