Похожие вопросы
- Собираемся в начале января на Байкал,посоветуйте,что брать из одежды с собой,теплый пуховик или что-то полегче?
- Подскажите пожалуйста, на следующей неделе приезжаем в Калининград, отель лучше заранее забронировать, или по прибытию уже можно будет заселиться?
- Выезжаю в Дагестан в начале ноября, подскажите пожалуйста, что по погоде, что брать из одежды? И ещё вопрос, работает ли в такое время года джампинг, очень хочется прыгнуть с тарзанки?
- Помогите, пожалуйста, хотим поехать в Дагестан в мае. Едем с 2 х летним ребенком, поэтому формат экскурсий на 1 день, где много локаций не подходит.
- Планируем прилететь в Калининград на следующей неделе. Посоветуйте, пожалуйста, что сейчас стоит посмотреть на Куршской косе? И какими способами туда лучше добраться?
- Планируем поездку в Дагестан в конце апреля. Есть ли смысл брать летние вещи (бриджи, босоножки)? Или ещё не так тепло и в штанах будет не жарко?