Похожие вопросы
- Всем здравия. Подскажите,с судимостью по 264,1 можно ли получить ВНЖ,и гражданство Сербии???
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли на виза ран из Сербии брать что-то помимо паспорта? Может порекомендуете взять какие-либо документы?
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Подскажите нужна ли справка о несудимости при получении ВНЖ Сербии по воссоединеннию? Например если на одного человека открыть ип, а второй будт идти по воссоединеннию.
- Напомните, пожалуйста, какие документы нужны при смене адреса в Сербии, кроме изъявы? Есть действующий ВНЖ.
- У кого-то есть опыт оформления с гражданством России и ВНЖ Сербии канадской туристической визы в Сербии?