Похожие вопросы
- Кто нибудь летал на Бали через Шанхай и Пекин? Авиасейлс пишет что виза нужна, а на практике как? Если я при пересадке в город выходит не буду, нужна ли будет виза?
- Пожалуйста, подскажите, планирую поездку на Бали, из аэропорта оптимально на чем добраться, и какая цена нормальная? отель в 5 км примерно смотрю по карте, Легиан
- Подскажите, а виза С1 в Индонезию, если ее через сайт самостоятельно делать, то доя оплаты карта нужна же? какая подходит карта доя такой оплаты?
- Хотим на Бали, в Куте впервые попробовать серф. Может кто-то дать рекомендацию где можно, цена/качество?
- Подскажите кто Сим /есим оформлял в джимборане может место подскажете? Ну и хотелось бы понимать какие цены адекватные ?
- Уточните пожалуйста сколько в среднем стоит доехать из Аэропорта до отеля в Убуде (центр Убуда) отель предлагает трансфер за 450 000. Будет ли на такси дешевле. Если брать в аэропорту, на стойке grab например.