Похожие вопросы
- Имею билет Москва-Сингапур-Москва.Поездка на 3 недели.Хочу улететь из Сингапура в первые сутки на Бали.Затем вернуться в Сингапур на сутки и улететь обратно в Москву.Нужна виза в таком случае?
- Подскажите пожалуйста, а не будет проблем с посадкой такси в аэропорту Сингапура терминал 1? Где такси искать там? И Какая стоимость примерно до Марины бей?
- Подскажите пожалуйста, в Сингапуре при переходе со станции метро Tanah Merah на аэропортовскую линию нужно выходить через турникет и снова заходить? Интересуюсь в плане оплаты карточкой изи линк.
- Уважаемые гуру, подскажите! Не могу зарегистрироваться онлайн на рейс в Сингапур эйразия , пишет проблема с паспортом, зарегистрируйтесь на стойке. Что не так?
- На стойке регистрации в Абу-Даби утверждают, что если я улетаю далее другой авиалинией в Таиланд (не этихад, которой улетаю в Сингапур), то не имею права на транзит Подскажите, что делать. Кто сталкивался с этим
- Подскажите пожалуйста, а можно по прилету в Сингапур , покинуть его на один-два дня. (На автобусе в Куала-Лумпур) И вернуться обратно. Виза есть.