Похожие вопросы
- Прдскажите кто нибудь из Паттайи ездил на остров обезьян ? Как до туда добраться , без экскурсии?
- Кто нибудь привозил на Самуи из россии с собой удочку и ласты?)) летим qatar airways и bangkok airways, нужно провезти.. они по длине где то метр с чем то. подскажите как это сделать лучше? надо как то оформлять и сдавать в багаж?
- Ребят, может кто подсказать по правам в Бангкоке? Сложно ли обменять российские права (не международные) на местные 2х летние? Сложно?
- Подскажите, а забирал ли кто то деньги из бангкок банка успешно?долго с закрытием счета мучали? хочу проездом заехать и не пойму сколько дней на это выделять.
- Где получить резидент сертификат для регистрации байка в Бангкоке на свое имя и что нужно для получения резидент сертификата ?
- Подскажите, был ли у кого-то опыт обратного рейса Бангкок - Москва через Иркутск. Вопрос - если куплю алкоголь в Бангкоке - в Иркутске не отнимут при пересадке ? Там же выходишь на улицу, а не транзитная зона


