1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, после одобрения открытия счета в BOG, счёт долго по времени открывать (дня хватит или это на пару дней)? И нужно ли для открытия карты заводить СИМ-карту с грузинским номером?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, после одобрения открытия счета в BOG, счёт долго по времени открывать (дня хватит или это на пару дней)? И нужно ли для открытия карты заводить СИМ-карту с грузинским номером?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Георгий
Георгий3 года назад
  • Скопировать ссылку

После одобрения, можно в тот де день получит не именную. Если заказать именную, то будет готова на след день. У меня спросили грузинский номер, но у он у меня был поэтому продиктовал. Не знаю на сколько это обязательно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста , что нужно сделать, чтобы смс от банка приходили на сим карту Силкнет когда находишься за пределами Грузии?
  • Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста я подписал договор с Грузинской компанией. Через какой банк они могут оплачивать счета в РФ по договору через инвойс ? Просто переводы денег крипта и тд не подходят. Надо именно оплачивать инвойс.
  • Подскажите. Сим карта Грузии силкнет не работает в России,роуминг подключил через приложение уже в РФ и включил роуминг в телефоне. Но смс не приходят. Может нужно еще что-то сделать?
  • У меня карта грузинская ,я ей не пользуюсь уже больше полугода ,доступ к ней потерял ,как ее заблокировать?
  • Подскажите, если в Батуми вызвать такси через российский Яндекс, куда привязана российская карта, то так тоже можно оплатить такси? Или надо танцы с бубнами?
  • Планирую на неделю приехать в Тбилиси. Подскажите, наличные нужны только для такси? Во всех других местах можно оплатить иностранной банковской картой? Или нужно держать при себе наличку?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194669 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете подсказать магазины настольных и ролевых игр в Стамбуле?)
А Виктория сикрет есть в камере?
планируем рассчитаться за отель в италии наличными… есть ли ограничения по сумме принимаемой плате ?( у нас 3 номера забронировано на долгий срок: сумма более 10 тыс евро)
Подскажите пожалуйста, кто на Мальте с детьми. Нужен ли перевод Медицинского сертификата с информацией о прививках при поступлении в школу ребёнку из РФ? нигде не могу найти информацию… Заранее спасибо
Посоветуйте недорогой хороший Отель в Риме, где можно платить наличными на месте?
У кого карта Вакиф Бака в Турции, правда, что: Карты любых турецких банков запрещают транзакции свыше 1000 лир на сайтах без 3d-secure?
Туры Тбилиси на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Мальта
У всех по-разному, но в среднем получение Approval in principle letter происходит в промежутке от 60 до 120 дней ...
3 года назад1 комментарий1
Андрей Панкратов
Андрей Панкратов
Турция
Такая же ситуакция. Банкомат пишет: превышен суточный лимит. Хотя ничего не снимал ...
3 года назад0 комментариев0
Tatyana Aliskina
Tatyana Aliskina
Израиль
Кто-то разобрался как разыскивать посылки или они у всех дошли? с 22.06 отправлено в Россию и тишина ...
3 года назад1 комментарий0
Ольга Кулагина
Ольга Кулагина
Абхазия
В Гагре постоянно отключают и свет, и воду. Ночью под утро, и днём, как раз тогда, когда идёшь с моря и надо принять душ. В холодильниках все портится. Кто то пишет это нормально. Ну ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё