Похожие вопросы
- Прилетели с подругой в Гюмбет, а пляжи тут не очень. Может подскажете, куда стоит съездить ?
- Первый раз планируем поехать в Сиде, есть ли там базар какой то, рынок?И есть ли цивилизация рядом с отелем селекции фэмели?
- Подскажите пожалуйста античный Сиде работает сейчас по вечерам ? В сентябре там с подсветкой всё было красиво. А в октябре сейчас работает ? Интересует не музей и не амфитеатр, а остальная часть, где бесплатный вход
- Скажите, пожалуйста каньон Гейнюк стоит посетить без сплава на лодке? Сам каньон работает? Есть что посмотреть?! Или сейчас пешком там не особо интересно?!
- С Антальи самостоятельно в Каппадокию на общественном транспорте можно доехать? Сколько по цене выйдет и по времени, чисто посмотреть
- Подскажите, на Бююкаде если до монастыря добираться, только пешком можно? Кроме велосипедов на чем-то можно поближе подобраться?едем из Стабмула.